GEB32-6-180
 geb1-Photoroom
График GEB32-6-180 Размер GEB32-6-180
  • Светодиодный дисплей
  • 6 режимов работы
  • Встроенная тепловая защита
  • Износостойкая конструкция
  • Насос изготовлен из качественных компонентов.
  • Работа насоса с низкой шумностью.
  • Гарантия 2 года.
Модель
Насос GEB32-6-180
Максимальный напор Hmax, м.в.ст.
6
Максимальная производительность Qmax, м3/ч
Присоединительный  размер
2"
Монтажная длина
180мм
Потребляемая мощность
9~120 Вт.
Напряжение сети
230 В
Материал корпуса
чугун
Диапазон температур
2 ℃ ~ 110 ℃